ОФормление права собственности!!!

Обсуждение законодательства России Оповещения о новых законах. Просьбы о помощи в юридических вопросах.
МАБУТА

Re: ОФормление права собственности!!!

Сообщение#1 » 12 авг 2011, 00:48

Ксани*** писал(а):Так, давайте тут вопросы по всяким оформлениям права собственности на квартиры, землю, дома, гаражи....
Проведение сделок, порядок закладки денег в ячейки и еще какие ни будь тонкости, по этому вопросу. *DRINK*

В общем все, что касается имущества!!! *HELP*
Сумбурно, но вроде понятно..... :-D

ой у меня это тяжёлая тема в Курске не достроенный и без разрешения на строительство дом приобрел с частью доли а другом доме и не приватизированной землей . в ноябре буду покупать еще часть доли и приватизировать и понеслось ............. *WALL*
основное лозунг OFF ROAD "ОРГи КОЗЛЫ ,ТРАССА ГОВНО!!!"

МАБУТА

Сообщение#2 » 12 авг 2011, 23:15

риск это прикольно!!! дом уже достроил жена сыном у же живут там! тут еще одна засада у меня 2/5 трое соседей по 1/5 одна умерла, дочь вступает в наследство в ноябре и продает мне, свою долю. вокруг у соседей земля приватизирована ,вызывали землемеров оказалось что 2.5 сотки лишних вот что с этим делать?

МАБУТА

Сообщение#3 » 13 авг 2011, 10:39

49 году данную землю дали под за стойку населенный пункт (город курск)в конце девяностых годов есть решение суда о раздели дома на 4 наследников одному из них 2/5 части досталось с точным указанием какая часть сарого дома к нему отходит и какие хоз постройки ,остальным от ходило по1/5 на каждого без раздела .на месте хоз построек построили дом согласие от соседей есть на строительство .

МАБУТА

Сообщение#4 » 13 авг 2011, 22:48

я живу в Подольске где твой офис ?

МАБУТА

Сообщение#5 » 13 авг 2011, 22:57

да все с пользой дела!!!

МАБУТА

Сообщение#6 » 13 авг 2011, 23:12

спасибо завтра еду в курск вернусь во вторник ну если будет время в среду заеду очень хочется на страшных дядек посмотреть !!!

holod046

Сообщение#7 » 23 авг 2011, 01:41

Алексей я когда дом покупал, по земле потом судится пришлось старый хозяин решил разыграть комедию 33 подзатыльника короче гиморное это дело как вспомню так вздрогну
законы о земле и гражданские противоречат друг другу.
А вообще наличие или количество адвокатских контор в стране говорит о совершенствии законов в этой стране и правельности вынесений постановлений.
Mitsubishi Pajero 2 6G72 МККП 5дв. CB MAYCOM EM 27 + KL 200.VHF ALINCO DR 140
Mitsubishi Pajero 2 6G72 МККП 3дв. HF VHF UHF YAESU FT857D. ATAS 120
RA3WEN - 50KCB50

МАБУТА

Сообщение#8 » 23 авг 2011, 02:19

holod046 писал(а):Алексей я когда дом покупал, по земле потом судится пришлось старый хозяин решил разыграть комедию 33 подзатыльника короче гиморное это дело как вспомню так вздрогну
законы о земле и гражданские противоречат друг другу.
А вообще наличие или количество адвокатских контор в стране говорит о совершенствии законов в этой стране и правельности вынесений постановлений.

я знаю повеселится прейдется !!!

МАБУТА

Сообщение#9 » 23 авг 2011, 18:38

жизнь прекрасна !!!

holod046

Сообщение#10 » 23 авг 2011, 22:01

Блин только у нас в стране дом можно купить отдельно от земельного участка.
Это что бы не скучать ?
Во всех странах работают законы так как они должны работать и не одна натариально - адвакадская контора не возмется оформлять сделку купли продажи здания,строения, сооружения
без земельного участка потому как при любой сделке по отчуждению или перехода права собственности данные постройки и земельный участок переходит в собственность нового владельца автоматом а у нас сначала надо купить земельный участок а после дом и поставить его на этот участок что бы он в воздухе не висел. Никто ни за что не отвечает никому и дела нет накасарезили с документами, ну и что мы можем сделку по купли - продаже анулировать и каждый останися при своих интересах а если человек уже вложился в этот участок и как быть дальше А ВОТ ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ то и работы бы на этом попреще было бы поменьше .
А то законы у нас прозрачные особенно гражданско - правовые, - ты не волнуйся суд мы выграем главное плати за судебное заседание за издержки за разного рода командировки
Ну надо же кто знал что судья окажется на его стороне ну не переживай мы подадим апиляцию о пересмотре дела и второй, третий, четвертый суд мы обязательно выграем. Это хорошо тому кто этого не испытал на себе и не дай бог что бы не когда. Сорри ежели что не так.
Последний раз редактировалось holod046 23 авг 2011, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Elena

Сообщение#11 » 23 авг 2011, 22:19

Ксани*** писал(а):В очем будут вопросы - обращайтесь, постараюсь клубням и клубничкам помочь, по мере сил....)))))))))

.........КЛУБНИЧКИ....... какое замечательное слово...... O:-) *IN LOVE* полюбила как ты шаклы....... :-[

Sasha1970

Сообщение#12 » 04 сен 2011, 15:30

Оксан! Задам тебе вопрос на следующей неделе.

Вернуться в «ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ИЛИ ВОПРОСЫ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ»