Покупка квадроцикла – муки выбора

Caffer

Покупка квадроцикла – муки выбора

Сообщение#1 » 28 янв 2012, 22:45

Посмотрел на Вас ребята, на то, как вы на четырех колесных монстриках бороздите просторы родной страны, …утерев слюни, и в строке поиск забил «квадроцикл», …ооо БОЖЕ!!! СКОЛЬКО ВАС ЗДЕСЬ!!! ..и этот - и тот, ё-моё, как в этом разнообразии разобраться?!! ..какие критерии применить для выбора??? – голова кругом!
В общем, потратив на анализ вечер и полночи нарисовались образы тех кто в соотношении цена-качество «зацепил», представляю - STELS 800D и BALTMOTORS ATV700 EFI LE.
И каждый по своему хорош, и опять муки выбора :nez-nayu: - что посоветуете друзья, чем вы руководствовались при выборе своих монстриков?
Последний раз редактировалось Caffer 28 янв 2012, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

папина жена

Re: Покупка квадроцикла – муки выбора

Сообщение#2 » 28 янв 2012, 22:46

так то нас клуб потихоньку из паджероклуба перетечет в квадроклуб
Королева всея Руси

Caffer

Сообщение#3 » 28 янв 2012, 22:49

папина жена писал(а):так то нас клуб потихоньку из паджероклуба перетечет в квадроклуб

Растет волчья стая ::yaz-yk:

папина жена

Сообщение#4 » 28 янв 2012, 22:54

хм..из быков в волков...разменяяялся ты))

Caffer

Сообщение#5 » 28 янв 2012, 23:01

Неее, какиж быки оцеж мы буйволы, …а волки этож оброз, …сценический, …ну, …для игры.

папина жена

Сообщение#6 » 28 янв 2012, 23:10

отож буржуй ты по итогу - для кажной игры игрушку отдельно покупать!ото разрабатывай фантазию - летай на паджерике аки на на квадрике

Caffer

Сообщение#7 » 28 янв 2012, 23:36

Та нее, о тож семейный аппарат, а этож так, чисто для себэ, для игоизму

amphibious

Сообщение#8 » 04 июл 2012, 23:56

илья писал(а):Как мне в свое время советовали что в качестве первого Квадра лучше СФ-Мото 500-2А нет. я его купил в наябре и еще не разу не пожелл ( тьфу, тьфу, тьфу). у них самые живучие моторы, в качестве тест-драйва ребята проехали на них с зовода в Китае до Питера (8000 км) и самая большая поломка у них была - это один сломаный шрус, и только из-за порваного пыльника........
Пы.Сы. А если хочешь болие точной инфы зайди на АТВ-форум или на сайт мотосолона Гризли на Причальном.......

Поддерживаю автора. Сам долго присматриваюсь, изучил ряд форумов, беседовал с владельцами и участником тест драйва CF-500, 6х, а ранее он же испытывал Стелсы. Так вот он однозначно рекомендовал CF, т.к хорошее качество сборки в КНР, техподдержка, наличие запчастей. Стелс и Балтимор, это по сути одна и та же машина собранная в РФ, с поганым сцеплением, которого хватает максимум на 800-1000 км, выход его из строя влечет поломку всего ДВС. Сцепление лучше менять на Ямаховское, а это 25 т.р. Как то так. Вся инфа взята у пользователей данной техникой.
Натуральный гранит для строительства и дизайна.
Страна происхождения: индия Принимаем индивидуальные заказы.
Возможны прямые поставки из Индии. В л/с

В-168
Контактная информация:

Сообщение#9 » 07 авг 2012, 10:32

А я взял Хондочку. 400-ю. Край, как доволен. Столько всего увидал нового, причем там, где и ожидать не приходилось. Даче больше 20-ти лет, казалось все кусты в округе исползал с ружьем, арбалетом, или так просто, ан нет! Да и дорожки у нас отнюдь не лайтовые. и Уазбука катает, и квадраты, и баггистов встречал. Короче, за первую 1000 км впечатлений, как от 100000 на пузотерке, не в обиду последней. Скукатища на асфальте! Стругацкие 100 млн. раз правы!! Ну и за это время по модернизациям и дополнениям складываться начало. Первым делом связь (жена волнуется, а я меры не знаю. Возвращался и в час, и в два ночи), навесную лебеду (один я езжу ("Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак." Не я сказал, кто-то умный)), и передний кофр. А потом резина, свет з.х., кофр под оружие и т.д. и т.п.
http://youtu.be/AP6Cfy4W5C4
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения.
Господи! Сделай меня таким, какой я вижусь своим собакам!
В девичестве - Андрей. +7(917)503-17-03

Shultz

Сообщение#10 » 12 дек 2012, 10:27

Ребят подскажите доже муки выбора обуяли, или CF или Polaris Sportsman пробежный пока!
Сам конечно склоняюсь ко второму почитал много хорошие только отзывы
Изображение

Изображение
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Г.Раневская)
8 926-124-50-88

Sova407

Сообщение#11 » 12 дек 2012, 11:23

Сам щас мучаюсь, но пока либо сф либо гризли, как пойдет финансы =)

Бурлак

Сообщение#12 » 12 дек 2012, 16:32

заходим на форум atvclub и мониторим весь рынок....и заметьте если брать б/у ...то на форуме многие друг друга знают не только по форуму,и шанс взять убитый аппарат почти равен нулю
ну а мое мнение....для первого квадра CF вполне стоящий аппарат...у меня стелс 500 Н,карбюраторный....я доволен...пробега за 2 тысячи...и про сцепу ...на моделях с 12 года она усовершенствована....и таких проблем нет....так что берем квадр...и катаем...а не боимся поломок и т.д.
на форуме мой ник BURLAK.... пишите,чем смогу помогу....

Shultz

Сообщение#13 » 13 дек 2012, 09:14

ДА вот и мне про китайца много хорошего рассказывали у двух товарищей есть так они довольны, я просто думаю не такие они, как китайские мопедули, которые через год выбрасывать нужно? Вот и все.

Kopatych

Сообщение#14 » 24 дек 2012, 16:49

В-168 писал(а):А я взял Хондочку. 400-ю. Край, как доволен. Столько всего увидал нового, причем там, где и ожидать не приходилось. Даче больше 20-ти лет, казалось все кусты в округе исползал с ружьем, арбалетом, или так просто, ан нет! Да и дорожки у нас отнюдь не лайтовые. и Уазбука катает, и квадраты, и баггистов встречал. Короче, за первую 1000 км впечатлений, как от 100000 на пузотерке, не в обиду последней. Скукатища на асфальте! Стругацкие 100 млн. раз правы!! Ну и за это время по модернизациям и дополнениям складываться начало. Первым делом связь (жена волнуется, а я меры не знаю. Возвращался и в час, и в два ночи), навесную лебеду (один я езжу ("Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак." Не я сказал, кто-то умный)), и передний кофр. А потом резина, свет з.х., кофр под оружие и т.д. и т.п.

:-) как мячик скачет :-):
-Сегодня едем грязь месить!!!
-А если застрянем?!?!?
-Что значит если ???

тел. плюс 7 985 3643262

hobo

Сообщение#15 » 22 янв 2013, 14:12

Alex501 писал(а):
В-168 писал(а):А я взял Хондочку. 400-ю. Край, как доволен. Столько всего увидал нового, причем там, где и ожидать не приходилось. Даче больше 20-ти лет, казалось все кусты в округе исползал с ружьем, арбалетом, или так просто, ан нет! Да и дорожки у нас отнюдь не лайтовые. и Уазбука катает, и квадраты, и баггистов встречал. Короче, за первую 1000 км впечатлений, как от 100000 на пузотерке, не в обиду последней. Скукатища на асфальте! Стругацкие 100 млн. раз правы!! Ну и за это время по модернизациям и дополнениям складываться начало. Первым делом связь (жена волнуется, а я меры не знаю. Возвращался и в час, и в два ночи), навесную лебеду (один я езжу ("Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак." Не я сказал, кто-то умный)), и передний кофр. А потом резина, свет з.х., кофр под оружие и т.д. и т.п.

:-) как мячик скачет :-):

Это в плюс заявлено?
ФИЛ

Вернуться в «ЭКСПЛУАТАЦИЯ»