ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЧАСА

Выкладываем главные новости дня в стране и мире.
amphibious

Re: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЧАСА

Сообщение#121 » 01 апр 2013, 20:33

Тем самым наша марка ВАЗ по праву будет японского качества )

Да нет, Сергей, японской маркой оно не станет. Мы проходили с тойота камри, (питерской) и другими авто. Прикладное рукоблудие российских сборщиков, превращает любую иномарку в запорожец. ( не в обиду Украине)
Или 1 апреля.
Последний раз редактировалось amphibious 01 апр 2013, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Натуральный гранит для строительства и дизайна.
Страна происхождения: индия Принимаем индивидуальные заказы.
Возможны прямые поставки из Индии. В л/с

Реклама
Баннер Пиксель
Sniper

Сообщение#122 » 01 апр 2013, 20:49

don_kostelano писал(а):Сегодня поступила ошеломляющая новость.
Правительство Российской федерации выкупило 57% акций Митсубиси мотор корпарейшен. ( ммс) новейшие разработки японской марки , будут применять в модельном ряде автомобилей ВАЗ , инжинер автоваза Петр Спелов рассказал в интервью РБК дейли .

Тем самым наша марка ВАЗ по праву будет японского качества )

Не смешно)))
Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Змия
Контактная информация:

Сообщение#123 » 01 апр 2013, 21:27

ну все.... таз точно лучше не станет... а мицубиши придет хана((( это очень не радостная новость(((
"Пока все хорошо"- думал поп, летя с колокольни, - "Лишь бы так было и дальше...."

...Я от таких вещей тащуся, крошка,
Ты для таких вещей еще глупа!...

Змия
Контактная информация:

Сообщение#124 » 01 апр 2013, 21:27

стоп... это я так понимаю 1 апрельская шутка)))?

Змия
Контактная информация:

Сообщение#125 » 01 апр 2013, 21:38

ну... я что-то тупить начала после 2 недель растительной пищи) юмор стал плохо доходить)))

amphibious

Сообщение#126 » 01 апр 2013, 21:44

don_kostelano писал(а):Ну конечно что жееее)))))))

Сергей, ну и шутки у тебя.)))

Змия
Контактная информация:

Сообщение#127 » 01 апр 2013, 22:23

5+))

amphibious

Сообщение#128 » 02 апр 2013, 21:54

130 км/ч могут ввести уже в мае

Уже с 1 мая максимально разрешенная скорость на российских дорогах может вырасти до 130 км/ч, передает «Коммерсант». Именно такая норма содержится в проекте новой редакции ПДД, который был разработан в ГИБДД.

В ГИБДД сразу предупреждают – увеличивать скорость до 130 км/ч будут только на автомагистралях, которые имеют не менее четырех полос, разделительную полосу, а также пересечение с другими дорогами на разных уровнях. Прежде всего, речь идет о платных участках дорог, которых становится все больше и больше.

Кстати, новая редакция ПДД включает в себя не только повышение максимальной скорости. Проектом, в частности, предусматривается, что все дорожные знаки, установленные временно, будут иметь не белый, как сейчас, а желтый фон. Например, в случае ремонта дороги необходимые предупреждающие и запрещающие знаки («Ограничение максимальной скорости», «Сужение дороги», «Дорожные работы» и т.п.) будут иметь именно желтый фон.

Помимо этого, в Правила дорожного движения предполагается ввести понятие «парковка». Парковки предлагается обозначать информационным дорожным знаком 6.4 с белой буквой «Р» на синем фоне, который в настоящее время обозначает место стоянки.

При этом будут четко разграничены понятия «парковка» и «стоянка». Соответственно, таким образом удастся создать юридическую базу для того, чтобы разделить полномочия между контролирующими органами. Так, за соблюдением правил остановки и стоянки (раздел 12 ПДД), как и сейчас, будут следить сотрудники полиции, а полномочия по контролю за соблюдением правил использования парковок в будущем, возможно, будут переданы в органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, поскольку создание и использование парковок отнесено законодательством к их ведению.

Также проектом предусмотрено ограничение остановки в местах стоянки легковых такси и введение новых знаков дополнительной информации (табличек). Так, предлагается ввести табличку «Работает эвакуатор», которая будет использоваться совместно со знаками, запрещающими остановку и стоянку, информирующую об осуществлении задержания транспортных средств, а также табличек «Кроме вида транспортных средств», указывающих вид транспортного средства, на который не распространяется действие дорожного знака, с которым применена конкретная табличка.

и в дополнение

Балльная система для водителей — уже скоро

Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству рекомендовал к принятию законопроект об увеличении штрафов за нарушения ПДД и введение балльной системы, которая позволит применять повышенные санкции за повторные нарушения, сообщает «РИА Новости».

Увеличить

Согласно предложенным поправкам, в КоАП вводится новая глава «Систематическое нарушение ПДД». Однако под балльную систему будут подпадать не все нарушения, а только серьезные — проезд на красный свет, выезд на «встречку», грубое нарушение скоростного режима. Например, за проезд на красный сигнал светофора предлагается в первый раз штрафовать на тысячу рублей, а повторно — на 5 тысяч и лишать прав на полгода.

Кроме того, законопроект увеличивает наказание для водителей, находящихся за рулем в нетрезвом виде. В частности, управление транспортным средством в пьяном состоянии обойдется в 50 тыс. рублей плюс лишение прав на три года, причем такое же наказание предусмотрено и за передачу управления нетрезвому водителю. Минимальные штрафы за нарушение ПДД увеличиваются со 100 до 500 рублей. Также предлагается установить штраф от 3 до 5 тысяч рублей за управление мопедом или велосипедом в состоянии опьянения.

В случае принятия, законопроект может вступить в силу с 1 января 2014 года.

Васятка

Сообщение#129 » 03 апр 2013, 06:15

Мысли вложены в большинстве своём разумные, но где нам взять на всю страну, ещё и грамотных, честных, справедливых, вникающих в ситуацию - сотрудников дорожно постовой службы?..
Желаю Вам всего того же, чего и Вы мне желаете - только в три раза больше.

amphibious

Сообщение#130 » 24 апр 2013, 01:08

Следователи выехали на место задержания «белгородского стрелка»
Обновлено: 24 апреля
Тема: Массовое убийство в Белгороде
МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Следователи выехали на место задержания подозреваемого в расстреле шести человек в Белгороде, сообщила РИА Новости во вторник официальный представитель СУСК по региону Елена Козырева

«Подозреваемый задержан. В ходе его задержания был ранен сотрудник полиции. Сейчас на место задержания выехали следователи», — сказала собеседница агентства.
Изображение
В понедельник днем 31-летний Помазун открыл огонь сначала в оружейном магазине, потом на Народном бульваре в Белгороде. На месте погибли пять человек, в том числе ученица седьмого класса, еще одна 16-летняя девушка скончалась в реанимации.

После этого Помазун скрылся, его искали по всей России и на Украине. За информацию о «белгородском стрелке» полиция назначила награду в 3 миллиона рублей. Помазуну, который, по данным источника в правоохранительных органах, ранее отсидел четыре года за кражу и нападение на силовика, грозит пожизненный срок.

west43

Сообщение#131 » 24 апр 2013, 08:07

don_kostelano писал(а):Еще вчера показали , угнали машину Дпс и ушатали ее на садовом кольце )

Чел был под наркотой

Да я тоже видел, а как его плющило я офигел!!!! :-)
Вдумывайся в суть спора неторопливо,выноси приговор без поспешности.(Сборник Святослава 1076г.)

Васятка

Сообщение#132 » 24 апр 2013, 08:12

На мои глазах, чурка под наркотой, не снижая скорости, въехал в зад машине стоящей на поворот, на калужском в мамырях. Вот его тоже плющило!

Sova407

Сообщение#133 » 24 апр 2013, 09:30

да че тут говорить вчера еду домой на мотике поворачиваю налево а меня с правой полосы начинает в бок пресовать хачик, ну тут я дал ему просраться, потом он подъехал и начал права качать что я не прав, эх повезло ему что я с пасажиром был.

wano69

Сообщение#134 » 25 апр 2013, 18:19

Сегодня перекрытие вечером в Москве. Москва уже встала, всё красно-жёлтое, и дождик свою лепту внёс. Как домой ехать, во сколько приеду????? Фиг знает!!!!

HinChu

Сообщение#135 » 25 апр 2013, 20:13

Вот так у нас всегда.
снег пошёл- пробка.
дождь пошёл- пробка.
ветер подул- пробка.
-Ты кто такой?
-Я? Я Князь!!!
-А почему ботинки грязные?
-А я недавно князь!

Вернуться в «НОВОСТИ ДНЯ»