ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЧАСА

Выкладываем главные новости дня в стране и мире.
Elena

Re: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЧАСА

Сообщение#271 » 14 ноя 2013, 12:00

ужас конечно )))
но "стопхамисты" меня реально бесят, кто им дает право трогать/портить чужую собственность??.... пы.сы. паркуюсь по правилам.

Реклама
Реклама Реклама
Змия
Контактная информация:

Сообщение#272 » 14 ноя 2013, 12:14

Elena писал(а):ужас конечно )))
но "стопхамисты" меня реально бесят, кто им дает право трогать/портить чужую собственность??.... пы.сы. паркуюсь по правилам.

Лен, согласна... девица конечна не права априори)) Но... я смеялась не по децки когда смотрела, как она за мужиком гонится и пинает его на ходу... про активистов что могу сказать... за что боролись на то и напоролись... ))) на осуществление подобных действий необходимы полномочия. которые даются государством, нет полномочий, сиди и сопи в 2 дырки или действуй в рамках морали и закона... а вот парковка больная тема... очень часто паркуюсь на тротуаре у остановки... А ЧТО ДЕЛАТЬ?????? если больше негде!!! тогда уж и лепи на стекло. не паркуюсь где хочу, а паркуюсь, где могу)))))
"Пока все хорошо"- думал поп, летя с колокольни, - "Лишь бы так было и дальше...."

...Я от таких вещей тащуся, крошка,
Ты для таких вещей еще глупа!...

Elena

Сообщение#273 » 14 ноя 2013, 12:23

Я считаю так нарушил - есть специальные уполномоченные ведомства, пусть они и разбираются, это их работа, а всякие голожопые малолетки пусть за собой следят!... ИМХО

Змия
Контактная информация:

Сообщение#274 » 14 ноя 2013, 12:50

Elena писал(а):Я считаю так нарушил - есть специальные уполномоченные ведомства, пусть они и разбираются, это их работа, а всякие голожопые малолетки пусть за собой следят!... ИМХО

100 %

Гость1

Сообщение#275 » 14 ноя 2013, 12:55

Elena писал(а):Я считаю так нарушил - есть специальные уполномоченные ведомства, пусть они и разбираются, это их работа, а всякие голожопые малолетки пусть за собой следят!... ИМХО

А почему специальные уполномоченные ведомства не следят за всякими голожопыми малолетками, наверное в сговоре)))))

Elena

Сообщение#276 » 14 ноя 2013, 12:58

SHERIFF писал(а):

А почему специальные уполномоченные ведомства не следят за всякими голожопыми малолетками, наверное в сговоре)))))

наверное заняты другими делами ))

Гость1

Сообщение#277 » 14 ноя 2013, 13:03

Elena писал(а):
SHERIFF писал(а):

наверное заняты другими делами ))

щипаческими))))))) :-)

Elena

Сообщение#278 » 14 ноя 2013, 13:04

Это вопрос тоже соответствующего ведомства, не наш ))

Sniper

Сообщение#279 » 14 ноя 2013, 14:40

Elena писал(а):специальные уполномоченные ведомства

Да всё это(стоп хам, щит москвы, бирюлёво...............) и происходит, потому что эти органы, все без исключения, кое что забили на свои обязанности.
Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Elena

Сообщение#280 » 14 ноя 2013, 14:48

А эти малолетки какие на себя обязанности возложили?... на них самих протоколы составлять надо!

IVAN
Контактная информация:

Сообщение#281 » 14 ноя 2013, 14:57

http://www.calendar4x4.ru/ закрыли по решению суда, кто нибудь знает в чём причина??????

Dolphin
Контактная информация:

Сообщение#282 » 14 ноя 2013, 15:07

IVAN писал(а):http://www.calendar4x4.ru/ закрыли по решению суда, кто нибудь знает в чём причина??????

У меня открывается)
BFG MT 33", крышка от VanDiesel, передний PIAK, задний и пороги DDEngineer, KONI 2", MJ 600+Sirio Performer 5000, аэрография

Sniper

Сообщение#283 » 14 ноя 2013, 15:18

Elena
Те на кого возложены обязанности и полномочия, ни черта не делают и игнорируют обращения граждан,ТТ Как следствие у людей кончается терпение и власть, в том или ином виде, в свои руки берёт народ, в итоге получаем.........
Одно добавлю, если бы не было Бирюлёво неделя другая было бы Чертаново, народ был на взводе и "вилы наточены"

Elena

Сообщение#284 » 14 ноя 2013, 15:22

Андрей, немного не то.... я не беру эти масштабы, а говорю про то, что действия стопхамеров можно И НУЖНО трактовать, как хулиганство.

Elena

Сообщение#285 » 14 ноя 2013, 15:29

IVAN писал(а):http://www.calendar4x4.ru/ закрыли по решению суда, кто нибудь знает в чём причина??????

Вань, с чего ты взял, что закрыт?... У меня тоже открылся... Или мы чего-то не знаем?

Вернуться в «НОВОСТИ ДНЯ»